COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
24 апреля Связь с выпускниками

Руководство ОП по направлению подготовки «Право» продолжает работу по взаимодействию со своими выпускниками. Проведение традиционных мероприятий вузовского и кафедрального уровня с участием выпускников таких как гостевые лекции, организация встреч студентов с выпускниками, их участие в научных конференциях, семинарах и другой деятельности стало доброй традицией и является эффективной технологией в реализации направлений образовательного процесса.


21 апреля Областная олимпиада по правовым дисциплинам

20 апреля 2023 г. кафедрой юридических дисциплин была проведена предметная областная олимпиада по правовым дисциплинам среди учащихся 11-х классов средних учебных заведений и студентов колледжей г.Алматы и Алматинской области.


19 апреля «Актуальные аспекты развития науки и мирового сообщества, в эпоху цифровой трансформации»

31 марта 2023 года, Академия «Кайнар» проводила Международную научно-практическую конференцию, на тему: «Актуальные аспекты развития науки и мирового сообщества, в эпоху цифровой трансформации»


17 апреля КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 апреля 2023 г. между курсантами Академии пограничной службы КНБ РК и студентами ОП «Юриспруденция: правоохранительная дяетельность» было проведено заседание круглого стола на тему: «Терроризм, радикальный национализм и сепаратизм- основа, угрожающая международной, региональной и национальной стабильности государственного устройства».


6 апреля Гостевая лекция прокурора отдела Прокуратуры Медеуского района г.Алматы Шарипбаева Р.А.

В рамках реализации Программы гостевых лекций на кафедре юридических дисциплин прокурором отдела Прокуратуры Медеуского района города Алматы Шарипбаевым Райымбеком Алматұлы была проведена лекция для студентов направления подготовки «Право»


6 апреля Дуальное обучение при Учебном центре “Global Professional Development»

В рамках Договора с Юридическо-консультативным центром с базой практической подготовки при Учебном центре “Global Professional Development» со 2-го полугодия 2022-2023 учебного года проводится дуальное обучение.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content