COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
5 января Спартакиада

22 декабря 2021 года в Академии Кайнар состоялась Спартакиада по физической культуре среди студентов Академии Кайнар и Колледжа Кайнар в честь 30-летия независимости Казахстана и Академии Кайнар. Стоит отметить,что это спортивное мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни, представляло собой увлекательное и конкурентное соревнование по настольному теннису, шахматам и шашкам, в котором студенты академии и колледжа проявили большой интерес.


27 декабря Международная научно-практическая конференция на тему «Правовые и социально-психологические проблемы современного Казахстана»

22 декабря 2021 г. в Академии «Кайнар» состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Правовые и социально-психологические проблемы современного Казахстана», посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан, организованная кафедрами юридических дисциплин и психологии и социальных дисциплин».


21 декабря Студенты отмечают День Независимости!!!

В преддверии важной для нашей страны в Академии «Кайнар» прошло мероприятие, посвященное Дню независимости Республики Казахстан, организованное студентами 1-3 курсов ОП Юриспруденция.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content