COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
8 декабря Посвящение первокурсников в студенты

17 ноября состоялась церемония «Посвящение первокурсников в студенты» Академии Кайнар. Активисты Академии выступили перед гостями и вызвали всеобщий восторг. В честь 33-летия Академии Кайнар 33 активистам предоставили скидку на обучение в размере от 5% до 50%. Гостями вечера были знаменитые певцы Елнур Наурызбек, ХанСамат и Jalgas, Kuanaber, Elus. Также нашими гостями были журналисты из телеканала «Алатау» и взяли интервью у организаторов данного мероприятия. Вечер был интересным, ярким и запоминающимся для всех наших студентов.


8 декабря «Зорлық-зомбылықсыз 16 күн»

«Зорлық-зомбылықсыз 16 күн» акциясына арналған «Тұрмыста зорлық-зомбылықтың алдын алу және жауапкершілік» атты ғылыми-тәжірибелік конференциясы


4 декабря «Общественная опасность преступлений несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ».

«Общественная опасность преступлений несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ».


28 ноября Актуальность эффективного использования теоретических основ дифференциации уголовных преступлений

22 ноября 2023 года в 12:10 состоялся круглый стол при организации Академической школы «Право» Академии «КАИНАР» на тему «Актуальность эффективного использования теоретических основ дифференциации уголовных преступлений». правонарушения на практических занятиях».


27 ноября посетили врачи Семейной клиники-врач по здоровому образу жизни

24 ноября Академию "Кайнар" и Колледж Академии "Кайнар"посетили врачи Семейной клиники-врач по здоровому образу жизни Шегебаева Арайлым,врач-психолог Алимбаева Зере,которые провели лекцию о заболеваемости гриппом и корью, ветряной оспой (ветрянка) и способах их предупреждения в связи с текущей эпидемиологической ситуацией.Студенты проявили интерес к этому важному мероприятию,активно послушали доклады врачей и получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Такие важные мероприятия стали одной из важных попыток предотвратить эпидемиологический процесс, который бушует в нашей стране.


17 ноября Центр профилактики и борьбы со СПИД

16 ноября 2023 года сотрудниками КГП "Центр профилактики и борьбы со СПИД" в Академии "Кайнар "была проведена акция по выявлению опасных вспышек СПИДа среди студентов методом экспресс-тестирования. За последние три года в стране наблюдается повышенный рост данного опасного заболевания. Студенты,осознавшие рост распространения этой опасной эпидемии в стране ,приняли активное участие в данном мероприятии, слушали лекцию и сдали анализы. Это был важный шаг в защиту здоровья подрастающего поколения.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content