COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Горячая линия по дистанционному обучению в
2020-2021 учебном году

График учебного процесса - бакалавриат (сокращенная образовательная программа на базе высшего образования с использованием дистанционных технологий обучения)
График учебного процесса - бакалавриат (сокращенная образовательная программа на базе ПОО с использованием дистанционных технологий обучения)

 

За советом по процессу обучения вы можете обратиться к своим консультантам или координаторам дистанционного обучения, назначенным в ваши регионы:

1. Алимбетов Кайрбек Амандосович, контактный тел. 8-702-744-91-90

2. Сейтжапарова Айшолпан Бахытовна, контактный тел. 8-702-820-00-48

3. Жүсіпбаева Камшат Болатбекқызы, конт.тел. 8-707-776-65-79

4. Баймахан Айнура Ғалымжанқызы, конт, тел. 8-747-559-96-79

Инструкции:

Инструкции для
студентов по использованию FCC на смартфоне Инструкции для студентов по использованию FCC в компьютерных технологиях Инструкции по использованию
AIS «Platonus» Инструкции
для учащихся по использованию Zoom на смартфоне Инструкции по использованию компьютерных технологий Zoom для
студентов

Уважаемые студенты, коллеги, родители!

От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года и важным и знаменательным для всех праздником - Днем знаний! Этот праздник демонстрирует важность образования в нашей стране и важен как для учителей, так и для студентов. Это следующий этап нашей работы с вами, время новых знаний и новых новостей. Приветствуем первокурсников, успешно прошедших все конкурсы и ставших официальными членами нашей большой студенческой семьи.

Вниманию студентов!

С 7 по 14 октября 2020 года логин и пароль для экзаменационных сессий будут предоставляться через автоматизированную информационную систему «Платонус».



 

Дистанционное обучение - это образовательный процесс, основанный на взаимодействии дистанционного преподавателя и ученика посредством использования информационных и коммуникационных технологий, независимо от места и времени обучения. Дистанционное обучение позволяет посещать занятия круглосуточно, не выходя из дома. По данной программе Академии будет продолжена подготовка лиц с начальным высшим образованием и лиц со средним профессиональным образованием (выпускников колледжей).

Образовательный формат

Вебинары - это онлайн-мероприятия в режиме реального времени, во время которых преподаватели проводят презентации, лекции и тренинги.

Видеолекции - это лекции, преподаваемые с использованием электронных технологий.

Интернет-форумы - это возможность для учителя напрямую общаться с целевой Интернет-аудиторией студентов / слушателей с помощью программ Интернет-коммуникации.

Онлайн-консультации: для понимания учебного материала, по которому вы можете задавать вопросы, связанные с процессом обучения.

Экзаменационная сессия и личные уроки в течение недели в конце семестра. Они используются для консультации и освоения изученного материала, обмена опытом.

Продолжительность обучения

Обучение на базе высшего образования осуществляется в течение 2 лет. Каждый год включает два академических периода (осенняя и весенняя сессии). Время проведения сессии определяется академическим календарем на каждый учебный год.

Обучение на базе среднего специального образования (после колледжа) длится 2 года 6 месяцев. Каждый год включает два академических периода (осенняя и весенняя сессии). Время проведения сессии определяется академическим календарем на каждый учебный год.

Язык обучения: Русский

Этапы обучения:

1 этап - сентябрьские лекции (в течение недели)

2 этап - процесс теоретической подготовки

Этап 3 - мониторинг и оценка

 

Онлайн қабылдау комиссиясы Skip to content