COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Дорогой друг!

Кайнар рад приветствовать тебя в нашем студенческом сообществе и поздравляет с началом нового этапа - студенческой жизни!

Академия была основана в 1991 году. За годы деятельности из наших дверей вышло более 27000 дипломированных специалистов в разных сферах деятельности. Многие наши выпускники являются руководителями государственных органов, видными общественными деятелями, титулованными спортсменами, успешными предпринимателями. Последние годы Кайнар входит в ТОП-20 лучших ВУЗов страны. Сегодня Кайнар успешно реализует инновационные процессы в образовательной и научной деятельности, обеспечивая высокое качество знаний и передовой опыт личностного развития. Наш профессорско-преподавательский состав обладает огромным опытом и современными навыками. За годы обучения ты приобретешь фундаментальные знания и станешь компетентным специалистом, мы уверены, что будем гордится тобой!

Сегодня твое будущее зависит от тебя! Обучение в Академии — это новый этап в твоем развитие. Наш коллектив старается создать комфортные условия, чтобы ты с удовольствием приходил обучаться в Кайнар, насыщенно и полезно проводил время свободное от учебы. Мы подготовили специально для тебя «Справочник путеводитель», что бы тебе было легче ориентироваться в вопросах академического процесса.

В первую очередь ты полностью несешь ответственность за себя и результаты своего обучения. Ты встал взрослым и ответственным за свои слова, поведение и поступки. У тебя будет куратор – человек которые будет помогать в адаптации к процессу высшего образования, а также ответит на все возникающие вопросы.

В «Справочнике путеводителе» есть вся необходимая информация о правилах организации учебного процесса по кредитной технологии, правилах перевода, восстановления и отчисления и др. «Этический Кодекс» объяснит тебе как правильно выстроить взаимоотношения со студентами, преподавателями и администрацией.

Желаем тебе успехов и достижения новых вершин!

  

РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

ПОНЯТИЯ КРЕДИТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ

ПРАВИЛА УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА И ОТЧИСЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ, ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

БИБЛИОТЕКА

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС СТУДЕНТОВ

 

 

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content