COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
22 ноября

20 ноября 2019 года главные специалисты Управления государственной службы Департамента Агентства РК по делам государственной службы по городу Алматы Кульбаева Ж.А. и Ермаханова С.Ж. провели семинар на тему: «Разъяснение порядка поступления на государственную службу и прохождения конкурсных процедур на занятие административных государственных должностей корпуса «Б».

Студентам Академии Кайнар были разъяснены порядок поступления на административную государственную службу корпуса «Б», порядок проведения конкурса на занятие административной государственной должности корпуса «Б», программа и организация тестирования кандидатов на занятие административных государственных должностей, а также о проводимых реформах в сфере государственной службы. В ходе семинара студенты получили раздаточные материалы  в виде буклетов и памяток.

Студенты Академии Кайнар приняли активное участие в семинаре, в ходе которого задавали различные вопросы о порядке поступления и прохождения на государственную службу, на которые были даны исчерпывающие ответы. 


Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content