COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
12 октября

 Кафедра «Организация перевозок и информационных технологий» Академии "Кайнар" успешно начала 2020-2021 учебный год в соответствии с установленным учебным планом. Кафедра выпускает специалистов по двум образовательным программам -  6В113-Транспортные услуги  и 6В061-Информационно-коммуникационные технологии. В этом учебном году на данной кафедре работают 23 сотрудника. Из них три доктора наук, шесть докторов PhD, пять кандидата наук, а также магистры наук, старшие преподаватели.

 С начала учебного года сотрудники кафедры с энтузиазмом вносят свой вклад в работу Академии. Учебные занятия проводятся с использованием Платонус, Zoom и других платформ. Фотографии и видео ссылки, проведенных лекций, практик, комплектуются  для отчета. Обновляются и тиражируются учебные пособия по всем изучаемым специальностям кафедры, в том числе электронные издания.

         В начале учебного года на онлайн-встрече с Президентом-ректором, профессором Омаровым Е. С. и руководством академии были определены основные направления Академии «Қайнар» на текущий год.  В настоящее время ведется активная работа по указанным приоритетам.

      Например, на прошлой неделе состоялось онлайн-поздравление преподавателей кафедры, вышедших на пенсию, на  День учителя. В рамках мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма была проведена онлайн-встреча со студентами. Проводятся медицинские и информационные мероприятия по предупреждению второй волны коронавируса.

         В дальнейшем мы будем регулярно информировать, и делиться новостями кафедры на нашем сайте.


Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content