COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
8 января
  1. Согласно решению Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 24 декабря 2020 года организовать учебный процесс во втором семестре/триместре 2020-2021 учебного года для студентов 1 курса в смешанном формате (лекции – онлайн, семинары, лабораторные и практические занятия прикладного характера в очном формате при соблюдении санитарного режима и социальной дистанции 2 метра).
  2. Продолжить обучение на 2 и 3 курсах в дистанционном или смешанном форматах в зависимости от направлений подготовки согласно Методическим рекомендациям по организации учебного процесса в вузах в период ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции (далее-Методические рекомендации). 
  3. Осуществлять обучение на 4 курсе в дистанционном/смешанном форматах согласно академической политике и календарному плану (организация преддипломных и профессиональных практик, проведение итоговой аттестации).
  4. Обеспечить условия для выполнения научно-исследовательской работы, проведения итоговой аттестации магистрантов и докторантов согласно их индивидуальных планов и продолжить теоретическое обучение (если предусмотрено в весеннем семестре в ОП послевузовского образования) в дистанционном и смешанном форматах согласно академической политике, календарю и Методическим рекомендациям.
  5. Ограничить зарубежную академическую мобильность и стажировку на период пандемии COVID-19.

 


Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content