COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
4 июля КАЗАХСТАНСКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ

20-24 июня 2022 года В Академии Кайнар прошел фестиваль психологии - Казахстанский психологический интенсив – 2022 «Современная практическая психология в разных сферах деятельности человека», организуемый РОО «Казахское психологическое общество» и кафедрой психологии и журналистики.


1 июня Преподавательской и студенческой общественностью и сотрудниками Академии Кайнар было проведено большое собрание

27 мая 2022 года с преподавательской и студенческой общественностью и сотрудниками Академии Кайнар было проведено большое собрание, посвященное предстоящему 5 июня всенародному республиканскому референдуму.


9 мая «Тәрбиелі жас – парасатты азамат»

15 апреля 2022 года на базе Евразийского национального университета имени Л. Н.Гумилева под председательством министра образования и науки Республики Казахстан А. Аймагамбетова состоялся республиканский форум «Тәрбиелі жас – парасатты азамат» с участием проректоров по воспитательной работе и председателей комитетов по делам молодежи высших учебных заведений.


9 мая База данных «Zan»

В рамках сотрудничества между Академией Кайнар и «Институтом законодательства и правовой информации РК» МЮ РК 13.04 – 14.04.2022 г. сотрудниками филиала РГП на ПХВ "Институт законодательства и правовой информации РК" по г. Алматы была проведена лекция для студентов 1-3 курсов ОП «Юриспруденция» по использованию возможностей и сервисов Базы данных «Zan».


9 мая IV Международная научно-практическая конференция

04.05.2022г. в рамках реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 16 марта 2022 года «Новый Казахстан: путь обновления и модернизации» прошла ежегодная IV Международная научно-практическая конференция: «Современные проблемы правовой науки и образования в рамках модернизации общественного сознания».


25 апреля Итоговая конференция по защите профессиональной практики

6 апреля 2022 г. на кафедре юридических дисциплин состоялась итоговая конференция по защите отчетов по практике.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content