COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
5 апреля Международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов специальности «юриспруденция»

В рамках программы «Рухани жаңғыру» и Года молодежи в Казахстане кафедра юридических дисциплин провела международную научно-практическую конференцию на тему: «Модернизация сознания - шаг в будущее. Государство, общество, право».


5 апреля Молодежное крыло "ЖасОтан" в Кайнаре

В академии Кайнар 4 апреля состоялась презентация молодежного крыла "ЖасОтан". Жасотановцы обсудили статью Первого Президента Н.Назарбаева "Семь граней Великой степи". На мероприятии присутствовал заместитель председателя молодежного крыла "Жас Отан" по Бостандыкскому району Багдат Набидоллаев.


3 апреля Мировые бестселлеры западных авторов переведены на казахский язык

В рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» на государственный язык перевели книги двух авторов с мировым именем – «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови и «Sapiens. История человечества» Юваля Ноя Харари


2 апреля Кубок ректора академии Кайнар у юристов!

На ежегодной студенческой спартакиаде студентами 1-3-х курсов специальности «юриспруденция» были завоеваны практически все призовые места по всем видам игр. В комплексном зачете на студенческой спартакиаде Кубок ректора академии Кайнар 2019 выиграла сборная кафедры юридических дисциплин. Мы гордимся нашими студентами-спортсменами!


2 апреля Поздравляем мисс Кайнар 2019!

Мисс Кайнар 2019 – это одно из самых красивых мероприятий, проводимых в нашей Академии. В популярном среди студентов конкурсе участвуют самые яркие и талантливые девушки Кайнара, каждая из которых получила право быть лицом своих специальностей и групп. Задача для строгого и беспристрастного жюри была не из легких. Среди такого разнообразия талантов выбрать всего лишь одну – Мисс Кайнар - 2019. Кафедра юридических дисциплин гордится победителями-студентами 1 курса специальности «юриспруденция». Асланбек Сымбат – Мисс Кайнар 2019, Тлеулесова Жадыра в номинации «Лучшее приветствие».


2 апреля Новые рубежи молодого акына

В республиканском конкурсе молодых акынов проходившем в Жамбылском районе Алматинской области, организованном в честь 65-летия Есенқұл Жақыпбека студент 2 курса специальности «юриспруденция» Апуажанов Жаксылык был награжден специальным призом имени Каныбека Нұрғазыұлы.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content