COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
12 марта Благодарственное письмо от директора ТЮЗа им. Г. Мусрепова А.Сатыбалды

Директор Казахского государственного академического театра для детей и юношества им. Г. Мусрепова - А.Сатыбалды выразил благодарность ректору Академии Кайнар Омарову Еренгаипу Салиповичу и вручил блогодарственное письмо студенту 2-го курса специальности «журналистика» Масабаеву Арману за творчекие и спортивные достижения. Поздравляем Армана с победами!


12 марта Биржевой стимулятор

Сегодня 12.03.2019 года в 10-00 часов в 308 аудитории был проведен семинар с участием Управляющего Директора АО КФБ (KASE) Евгения Мухаметжанова на тему "Биржевой симулятор".


6 марта Семинары в Межрайонном административном суде г. Алматы

Профессорско-преподавательский состав кафедры юридических дисциплин активно применяет методы практико-ориентированного подхода в обучении, способствующих формированию у студентов значимых для будущей профессиональной деятельности качеств личности, а также знаний, умений и навыков, обеспечивающих качественное выполнение функциональных обязанностей по специальности «Юриспруденция».


5 марта Акын Апуажанов Жаксылык завоевал главный приз

19-20 февраля 2019 г. в рамках Года молодежи в Казахстане, прошел ІІІ республиканский айтыс «Менің пірім - Сүйінбай» среди молодых поэтов-импровизаторов высших учебных заведений республики. Студент 2 курса специальности «Юриспруденция» Апуажанов Жаксылык стал обладателем главного приза 350.000 тг и позолоченной домбры.


1 марта Турнир знаний по дисциплине «Римское право»

27.02 среди студентов 1-х курсов спец. «Юриспруденция» прошел Турнир знаний по дисциплине «Римское право». Студенты получили возможность проявить свои творческие способности, закрепить теоретические знания, удовлетворить познавательный интерес.


20 февраля Благодарность родителям

Руководство кафедры юридических дисциплин Академии Кайнар благодарит родителей за духовно-нравственное воспитание и активную жизненную позицию! Благодаря Вашей поддержке и пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям и творчеству. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content