COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
12 июня Бүгін – Жалпыұлттық аза тұту күні.

Бүгін – Жалпыұлттық аза тұту күні. Алапат өртте қайтыс болған Семей орманы резерватының 14 қызметкерін еске алу мақсатында кеше Президенттің арнайы Жарлығы шықты.Қаза тапқан жандардың отбасына қайғырып көңіл айтамыз


26 мая "Организация учебного процесса в Западно-Иллинойсском университете. Возможность поступления казахстанских студентов в американские ВУЗы"

29 мая 2023 года в Академию Кайнар с гостевым визитом приезжает профессор Западно-Иллинойсского Университета Владимир Сергевнин с лекцией для профессорско-преподавательского состава на тему: "Организация учебного процесса в Западно-Иллинойсском университете. Возможность поступления казахстанских студентов в американские ВУЗы".


18 мая Конкурсе государственного гранта по академической мобильности

Партнер Академии Кайнар, Университет Мёнджи в Южной Корее, объявляет старт подачи заявок на участие в Конкурсе государственного гранта по академической мобильности для студентов бакалавриата.


11 мая Поздравляем с очередным достижением!

27 апреля 2023 года в рамках Международной научно-практической конференции «Проблемы обеспечения экологического правопорядка в системе экологической безопасности»


11 мая «СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАЗАХСТАНА»

28 апреля 2023 года КН МНВО РК Институт Экономики, КазНУ им. Аль-Фараби и Академия «Кайнар» совместно проводила Международную научно-практическую конференцию на тему: «СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАЗАХСТАНА»


24 апреля Связь с выпускниками

Руководство ОП по направлению подготовки «Право» продолжает работу по взаимодействию со своими выпускниками. Проведение традиционных мероприятий вузовского и кафедрального уровня с участием выпускников таких как гостевые лекции, организация встреч студентов с выпускниками, их участие в научных конференциях, семинарах и другой деятельности стало доброй традицией и является эффективной технологией в реализации направлений образовательного процесса.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content