COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Ассоциация выпускников Ассоциация выпускников является ресурсом для поддержания связей выпускников с университетом, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников. Членство в Ассоциации дает возможность установить или укрепить связь с университетом, возможность не только быть в курсе текущей деятельности университета, но и стать активным участником университетских событий.

Миссия Ассоциации выпускников - объединение выпускников разных лет в единое динамичное и заинтересованное сообщество, способствующее развитию внутренних и внешних коммуникаций, развитию и продвижению бренда университета, решению важнейших стратегических задач университета, сохранению и приумножению ценностей и уникальности университетского образования, культуры и традиций.

Цель Ассоциации выпускников заключается в содействии организации образовательной деятельности в подготовке кадров новой формации и в установлении взаимовыгодных отношений между университетом и его выпускниками.

Основные задачи Ассоциации выпускников:

 

 

В рамках членства Ассоциации выпускников взаимовыгодные условия сотрудничества:

Со стороны “QUniversity:

Со стороны выпускников:

 

 

 

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content