COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Академическая политика QUniversity (далее – Политика) разработана на основе действующего законодательства, нормативно-правовых актов в области образования, с учетом стратегических задач и программы развития Учреждения “Q” University. Положения Политики могут быть пересмотрены в случае изменения нормативно-правовых актов, регулирующих образовательную деятельность в Республике Казахстан, Устава университета и Программы развития университета.

Академическая политика QUniversity представляет собой систему правил и процедур по планированию и организации образовательного процесса, направленных на реализацию студентоориентированного обучения и повышения качества образования.

Академическая программа развития университета направлена на подготовку конкурентоспособных кадров и развитие дополнительных компетенций в период обучения, создания интегрированных образовательно-исследовательских структур.

Цель академической политики – предоставление качественных образовательных услуг обучающимся через формирование конкурентоспособных образовательных программ и развитие академической мобильности и интернационализации.

Задачи академической политики:

Академическая политика
Онлайн приемная комиссия Skip to content