COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
26 ноября Молодой акын

Поздравляем студента специальности "юриспруденция " Апуажанова Жаксылыка с победой и получением диплома 1 степени в айтысе молодых акынов «Тәуелсіз елдің жастары», организованном в рамках программы Главы Государства Рухани жаңғыру и посвященном Дню независимости Казахстана. Желаем творческих успехов и крепкого здоровья!


26 ноября Книжная выставка «Новое гуманитарное образование. 100 новых учебников на казахском языке» в рамках проекта «Рухани Жаңғыру»

Сотрудники библиотеки провели обзор книжной выставки «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке». Этот проект инициирован по поручению Президента РК Нурсултана Назарбаева в рамках программы «Рухани жаңғыру. Проект «100 новых учебников» открывает возможность познакомиться с лучшим мировым опытом и достижениями университетов мирового уровня.


26 ноября Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции главный-специалист Бейсенбинова Гулсим Арыновна прочитала лекцию

Сегодня 22.11.2018 года в 11-00 часов в Актовом зале Академии Кайнар с Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции главный-специалист Бейсенбинова Гулсим Арыновна прочитала лекцию для студентов академии, поступающих на правоохранительную службу и поступающим на административную государственную должность корпуса «Б».


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content