COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Тотальная цифровизация - важный тренд современного образования, который точно останется с нами надолго — цифровизация. К этому явлению относится не только переход на дистанционное обучение, но также увеличение роли мобильных технологий и создание цифровой среды для обучащихся.

В “Q” UNIVERSITY планируется систематическое развитие цифровых образовательных ресурсов, сетей и платформ массовых открытых онлайн-курсов что дает возможность идти в ногу с мировыми трендами и предоставит студентам возможность обучаться из любой точки мира.

Онлайн-обучение – форма обучения по конкретным направлениям подготовки кадров, при которой обучающийся получает высшее и (или) послевузовское образование посредством информационно-коммуникационных технологий и Интернета для взаимодействия между педагогом и обучающимся вне зависимости от пространственного и временного расстояния.

 

Для этого “Q” UNIVERSITY рассматривает возможность полноценной системы онлайн-образования с платформы, которая предоставит доступ ко многим и различным курсам.

Подача знаний на платформе будет отличаться кратким и емким содержанием, на данной платформе будут организованы и реализованы  программа Foundation:

Данная платформа даст возможность обучаться не только казахстанским студентам но и иностранным студентам, в рамках академической мобильности, что даст возможность реализовать вопрос интернационализации и одну из стратегических целей «Программы развития “Q” UNIVERSITY на 2024-2028гг.»

Данная платформа будет постоянно актуализироваться по содержанию курсов с промежуточным проведением опроса после окончания курсов для выявления обратной связи и улучшения курсов.

На сегодняшний день вы можете просмотреть и прослушать лекции наших ППС, размещенных на Youtube каналах и записи лекторов с гостевыми лекциями.

Для того, чтобы пройти к перечню курсов, Вам необходимо зарегистрироваться, для получения логина и пароля, после чего вам будет предоставлен доступ по ссылке.

Обучение в “Q” UNIVERSITY позволит получить квалификацию бакалавра или магистра в любой точке мира, без отрыва от основной работы или дополнением к учебе.

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content