COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Практика и трудоустройство

Практика играет важную роль в формировании профессиональной компетентности обучающихся. В процессе выполнения практических заданий, обучающиеся закрепляют навыки, полученные на протяжении предыдущих лет обучения, и развивают свои профессиональные качества в соответствии с требованиями к будущей профессии. Оценка результатов практики осуществляется на основе подготовленного письменного отчета, соответствующего установленным формам, а также на основе отзыва руководителя практики с места выполнения практических заданий.

Руководство "Q" University прилагает максимальные усилия для обеспечения успешного трудоустройства своих выпускников и поддержания постоянной связи с ними. Мы стремимся обеспечить нашим студентам не только теоретическое образование, но и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в сферах транспорта и информационно-программных систем.

В области транспорта, мы активно сотрудничаем с различными транспортными компаниями, логистическими организациями и производителями транспортной техники. Наши студенты имеют уникальную возможность проходить производственную практику в таких компаниях, где они могут ознакомиться с современными технологиями и методами управления транспортными процессами. Это помогает им приобрести ценный опыт и налаживать связи, которые могут привести к будущему трудоустройству.

В информационно-программных системах, мы также сотрудничаем с ведущими IT-компаниями, разработчиками программного обеспечения и организациями, занимающимися информационной безопасностью. Наши студенты имеют возможность участвовать в проектах разработки программных продуктов, а также осваивать современные информационные технологии и методы анализа данных. Это делает их более конкурентоспособными на рынке труда и готовыми к решению сложных задач в сфере информационных технологий.

Мы также активно содействуем трудоустройству выпускников не только в частных компаниях, но и в органах управления нашего города. Это позволяет нашим студентам применять свои знания и навыки для улучшения работы государственных и муниципальных органов, способствуя развитию региона и обеспечению его потребностей в сферах транспорта и информационных технологий.

Таким образом, наша "Q" University предоставляет широкие возможности для студентов в области транспорта и информационно-программных систем, помогая им подготовиться к успешной и перспективной карьере в этих сферах и вносить свой вклад в развитие нашей страны.

Онлайн приемная комиссия Skip to content