COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

За вклад в развитие системы высшего образования и за доблестный труд в воспитаний молодежи награждены следующие ППС:

Профессор Перленбетов М.А. - Золотая медаль имени А.Байтурсынова;

доцент Комекбаева Л.К. - Золотая медаль имени А.Байтурсынова;

доцент Уакпаева У.А. - Золотая медаль имени А.Байтурсынова;

ст.преподаватель Турниязова Ж.К. - Золотая медаль имени А.Байтурсынова;

профессор Аязбекова Р.А. – Медаль «Қазақ қоғамының қайраткері»;

профессор Ахметова М.К. – Медаль «Қазақ қоғамының қайраткері»;

 

Академическая школа гордиться своими выпускниками, которые стали высокопрофессиональными специалистами, известными не только в Республике Казахстан, но и за рубежом.

Даненова Жанар - Магистр психологии;

Врач высшей квалификационной категории по специальности Психиатрия (наркология, психотерапия, сексопатология, медицинская психология, судебно-психиатрическая экспертиза, судебно-наркологическая экспертиза); Гипнотерапевт эриксонианского гипноза;

Полимодальный экспресс психотерапевт;

НЛП терапевт;

Эксперт психологической помощи в кризисных и чрезвычайных ситуациях.

Аккредитованный Тренер Международного Класса;

 

Шурабеков Курмантай - Магистр психологии,

Практикующий психолог;

Психолог эриксонианского гипноза;

НЛП терапевт;

Эксперт психологической помощи в кризисных и чрезвычайных ситуациях.

Аккредитованный Тренер Международного Класса

 

Аюпова Наталья - практический психолог, групповой тренер, учредитель и Президент ААТА (Алматинской Ассоциации Транзактного Анализа); член международных и европейских ассоциаций СОТА и ЕАТА.

Жаргасов Азамат - совмещает психологическую практику, тренерскую работу с успешной карьерой в Евразийском Подразделении крупной иностранной нефтяной компании. Работает в таких направлениях как НЛП и регрессивному гипнозу, Директор «Школы Жаргасова». Автор книги "Дружба с головой или Как торговать на рынке ценных бумаг", которая на простых примерах описывает методики работы на рынках ценных бумаг с учётом психологии поведения участников рынка.

Игумнова Ольга - практикующий психолог, официальный представитель Комитета по супервизии Профессиональной Психотерапевтической Лиги (РФ) в регионе г.Алматы, рутер Международной Ассоциации аналитической психологии (IAAP), действительный член Профессиональной Лиги психологов и специалистов помогающих профессий (РК), действительный член и аккредитованный супервизор Профессиональной Психотерапевтической Лиги (РФ) и доцент символдрамы КИП (РФ), системная семейная психотерапия и консультирование, кандидат в групповые аналитики (ОГРА), член Общества Развития Аналитической Психологии (РК).

Квачко Максим – предприниматель, сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (ICF), профессиональный бизнес-тренер, специалист по межличностной коммуникации, обучению и развитию персонала, тренер M-TRAINING International.

Кульназарова Айнур - Семейный, детский психолог Семейно-психологического «Кидо», доцент Университета Международного Бизнеса (UIB), Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ, СНГ), действительный член Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы Кататимно-имагинативной психотерапии (МОО СРС КИП), Кандидат в Личные терапевты ППЛ, Выпускница программы "Полимодальный супервизор" (ППЛ, СНГ). Сертифицированный практик НЛП, RPT-процессор, sandplay-психолог, специалист в области кататимно-имагинативной психотерапии (символдрама), арт-терапии, детской психотерапии, психосоматики, бодинамике, концентративного расслабления, функциональной релаксации, в работе с Метафорическими Ассоциативными картами, мандала терапии. Стажировка в "Marcus autism center", г.Атланта, "The center for autism", г.Нью Йорк, США

Огородник Наталья - практический психолог, учредитель ААТА (Алматинской Ассоциации Транзактного Анализа).

Сагдиева Юллиана – практикующий психолог, специалист по экзистенциональному анализу и логотерапии (Масква, Вена), хранитель архива Виктора Франкла, аккредитованный представитель и куратор логотерапии в Средней Азии, с 2017 г. преподаватель Академии Кайнар, участник и координатор программ инклюзии в РК.

Фёдорова Татьяна – практический психолог, член международных профессиональных сообществ ВУАТА, МАА, тренер, директор тренингового центра Rich City. Организатор международных фестивалей с 2016 г. «Солнце в ладонях» и «Игрослет», проходящих не только в Алматы, но и в других регионах Республики Казахстан – Петропавловск, Астана, Талдыкорган.

 

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content