COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
29 февраля Воспитание матери и ребенка

28.02. 2024 год Студенты 2 курса образовательной программы «Психология» академической школы «Психология и журналистика» провели дискуссионное занятие на тему «Воспитание матери и ребенка» в рамках курса «Теория и практика коррекционной психологии». Преподаватель Бердибекова Зубайра Калыбаевна. Студенты были награждены благодарственными грамотами за участие во взаимной дискуссии-обсуждении с большим интересом.


12 февраля 70-летиее Мектеп Аманкоса Култанулы

9 февраля 2024 года состоялся круглый стол, посвященный 70-летию Мектеп Аманкоса Култанулы, кандидата филологических наук, доцента, члена Союза журналистов РК, на тему «Современные средства массовой информации: процессы и контексты», организованный академической школой «Психология и журналистика».


5 февраля Стажировки для выпускников

Сегодня в Академии QAINAR состоялась встреча, открывшая новые горизонты для студентов 3-4 курсов образовательной программы "Юриспруденция". К нам прибыло руководство Департамента полиции города Алматы, чтобы обсудить с будущими юристами их карьерные перспективы, условия трудоустройства, а также возможности стажировки для выпускников.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content